СОЗДАНИЕ МАНДАЛЫ «УДАЧА И УСПЕХ» - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

СОЗДАНИЕ МАНДАЛЫ «УДАЧА И УСПЕХ» С СЕРГЕЕМ КАПЦЕВЫМ. МАГИЯ ЦВЕТА УДАЧИ И МАГИЯ СВЕЧЕЙ.
23 марта в 13.00 Клуб «Арт-терапия» в Социально-культурном центре, ул.Ленина, 36 приглашает вас на необычное занятие «Магия цвета успеха и процветания и магия свечей. Создание мандалы «Удача и успех» с Сергеем Капцевым».


  Сергей Капцев - магистр психологии, мастер Рэйки, Ведический таролог, Коучер по психоэнергетическим практикам. Посвящён в мистерии шаманизма и практики работы с духами. Владеет технологиями управления временем и пространства. Специалист в области создания предметов силы, оберегов, защитных амулетов, энергетических активаторов на успех, удачу, изобилие, развитие гармоничной судьбы.
  Мы создадим мандалу «Удача и успех» и, чтобы наша встреча была еще волшебней, вы узнаете, как можно усилить желание при помощи свечи. Магия свечей — это мощный метод направления энергии и действий на реализацию ваших желаний. Магия свечей и цвета сильно переплетаются между собой: каждый цвет свечи обладает уникальными ассоциациями и символикой, которые также могут играть важную роль в создании эффективных желаний, определенный цвет свечи усиливает желание и помогает в быстром достижении цели. Это будет встреча по магии свечей, где вы узнаете новые секреты для активации канала успеха и процветания.
  Арт-терапия – это не только исцеление творчеством, работа с чувствами и эмоциями, со цветотерапией, это еще немного магии... Те, кто посещает наши занятия, знают, что при помощи цвета можно значительно улучшить свою жизнь, окружение и отношения и даже лечиться цветом.
А еще можно при помощи цвета привлечь в свою жизнь успех и удачу…
  В этом и есть магия цвета - надевая одежду определенных оттенков или выбирая цветовой интерьер в доме, можно привлечь энергию, которая нужна для реализации тех или иных желаний. И на занятии мы узнаем про цвета успеха и процветания.
  Приглашаем всех желающих на нашу волшебную встречу в Клубе «Арт-терапия». Только по записи по телефону: 89222254113.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить