Друзья! - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

4 ноября - день народного единства. И мы, объединившись, съездили в Сысерть в Парк Бажовские Места и Дом-музей П. П. Бажова и успели побывать на Ночи искусств в Выставочном зале и в Краеведческом музее. Да, успели всё.
Парк Бажовские Места, что за Сысертью, встретил нас просто кристальной тишиной и чудесной погодой. Мы прошли через Мост рыбака, прошли до Мыса влюблённых, посмотрели на Бобровую плотину. Узнали, что взрослая особь съедает до 2 кг почек, листьев и травы ежедневно. Затем пофотографировались с Золотым полозом и увидели большой муравейник. Оказывается, в муравейник есть свой солярий и даже кладбище. И, наконец, мы вышли к озеру Тальков камень: историко-революционный памятник и место тайных встреч сысертских рабочих. Если смотреть на озеро сверху, то формой оно напоминает сердце и ещё является местом силы...
А после мы поехали на экскурсию в Дом - музей П. П. Бажова, что находится уже в самой Сысерти. Дом, где родился и вырос Павел Бажова, сохранился вместе с постоялым двором.
Ну, а после, вернувшись в Каменск, успели побывать на Ночи искусств в Выставочном зале, где посмотрели выставку картин и аква гримом нарисовали маленькой девочке Даниэлле собачку, а в Краеведческом музее посмотрели кукольный театр, прошли квест по сказкам, посмотрели концерт, получили кучу призов и отправились домой.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить