Друзья! - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

Да, друзья, это свершилось! 21 марта в День поэзии мы прилетели в Москву за наградой. Хотя столица встретила нас пронизывающим ветром, но мы мужественно добрались до Нового Арбата, где находился Концертный зал Правительства Москвы.
Торжественная церемония вручения наград проходила именно там. А полетели мы туда с "виновником торжества" - нашим участником Творческого объединения "Созвездие" - Сергеем Капцевым.
Именно ему присуждалась награда-медаль имени И. С. Бунина. А вручалась она номинантам на Национальную литературную премию "Поэт года 2020". Медаль «Иван Бунин 150 лет» учреждена Российским союзом писателей и по своему статусу является общественной наградой, вручаемой поэтам и писателям за вклад в развитие современной русской литературы. На основании решения Президиума РСП медалью награждаются номинанты премии «Поэт года» за 2020 год, произведения которых изданы в конкурсных альманахах и оценены Большим жюри. По выбору награждаемого медаль изготавливается из серебра с золотым покрытием или из нейзильбера.
И вот настал тот торжественный момент, когда сам медаль Бунина вручал президент Российского союза писателей Дмитрий Владимирович Кравчук.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить