Друзья! - Творческое объединение Созвездие
+7-922-225-41-13
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
icon vkicon okyoutube.png
Творческое объединение Созвездие

Обратная связь

Творческое объединение Созвездие

Друзья! Наше Творческое объединение "Созвездие" проводит Музыкальный марафон "Мы вместе!" и Поэтический марафон - 2019! 
  У нас очень много творческих и талантливых друзей в других городах и, конечно, в нашем Каменске. Нам бы очень хотелось объединить всех исполнителей и представить их творчество, как другим городам, так и нашим зрителям. И вот потому, у нас родилась идея о проведении Музыкального и Поэтического марафонов для всех, кто хочет быть услышан. 
  Целью марафонов является- содействие и поддержка инициативе и активности авторов и исполнителей, их культурному развитию, а также укрепление и расширение творческих контактов, продвижение музыкального творчества исполнителей путем ознакомления широкого круга зрителей и слушателей. 
  Музыкальный марафон пройдет в два дня 26 и 27 января. Начало в 14.00 в Арт-кафе по ул.Бажова, 5 (ближайшая остановка Московская). Условия просты - на Музыкальном марафоне "Мы вместе!" нужно исполнить не больше трех песен. 
  Поэтический марафон - 2019! будет проходить 3 февраля в 14.00 в Арт-кафе по ул. Бажова, 5 (ближайшая остановка Московская). 
На Поэтическом марафоне - 2019 каждому участнику дается 5 минут на чтение стихов. Стихи (короткие рассказы) могут быть как авторские, так и других поэтов. 
  Очень рады будем всем желающим-талантливым и творческим авторам и исполнителям! 
  Запись на марафоны до 24 января по телефону 79222254113

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить